Обзор товаров, продающихся в интернет-магазине Автолонг

Любой автолюбитель знает, что приобретение качественных автомобильных аксессуаров для электроники необходимо производить в одном месте. Таким образом, вы существенно сэкономите свои денежные средства и получаете возможность покупки оборудования одной торговой марки. Кроме того, если рейтинг розничной точки или интернет-магазина высокий, то это избавляет вас от излишних переживаний, что продукция будет некачественной.

Компания Автолонг присутствует на автомобильном рынке достаточное время и успела зарекомендовать себя только с положительной стороны. Желающие познакомиться с каталогом товаров, могут перейти по ссылке https://autolong.ru/products/42-elektrika. На сайте представлены автомобильная электрика, расходные материалы, электрооборудование и электроника. Каждый желающий сможет купить понравившуюся вещь и наслаждаться ей во время эксплуатации транспортного средства.

Ассортимент товаров, представленных на сайте компании Автолонг


Перейдем к обзору продукции:

  1. Автомобильная сигнализация фирмы «Eagle». Если вам необходимо защитить свой автомобиль от угона или несанкционированного повреждения, то вам поможет в этом данное устройство. Несмотря на то, что изделие произведено в Китае, оно является довольно качественным и способно на многое. Оно имеет серьезную защиту в 3-х измерениях, значительный радиус охвата, соответствует высоким экологическим нормам, обладает автоматической блокировкой силового агрегата, срабатывает при ударе. Покупателям нравится приемлемая цена устройства, она очень низкая. По качественным характеристикам автомобильная сигнализация «Eagle» не отличается от зарубежных аналогов.
  2. Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Каждый автолюбитель обязан иметь в своем распоряжении данное устройство. Оно помогает своевременно осуществить подзарядку АКБ и вовремя выехать по делам. Если зарядное по каким-то причинам не работает, значит вы приобрели некачественное оборудование. Интернет-магазин Автолонг предлагает своим потребителям множество зарядных устройств. Например: ЗУ для зарядки аккумулятор AVS BT-6024 15A 12-23v. 

В целях безопасности и чтобы функционирование происходило в нормальном режиме, изделия оборудовано защитой от неправильной полярности. Устройство имеет установленный регулятор напряжения, при помощи которого собственник может установить оптимальное напряжение вовремя зарядки АКБ. В процесс зарядки аккумулятора оборудование, когда подходит полная зарядка понижает мощностные характеристики в два раза, тем самым снижая риски поломки.


Зарядное устройство идеально подходит тем транспортным средствам, которые обладают способностью выполнять зарядку аккумулятор 12 или 24 V. Практически это все автомобили, имеющиеся в эксплуатации в настоящее время.

  1. Фонари переноски напряжением 220 вольт и длиной десять метров. Если вы эксплуатируете машину в вечернее и ночное время, то вышеназванное оборудование может стопроцентно пригодиться. Обычно водители применяют фонарь с удлинителем для замены пробитого колеса, с целью осветить перегревшийся двигатель ночью, осмотреть наличие инструментов в багажном отделении, осветить «стол», который собран на переднем капоте автомобиля, для того, чтобы подкрепиться водителю и пассажирам. Кроме того, средство идеально подходит для использования в домашних условиях, когда часто отключают электричество.

Оборудование очень качественное, имеет провод длиной десять метров и неплохие мощностные характеристики света фонаря. С его помощью водитель увидит все дефекты и повреждения и своевременно устранит поломку.

  1. Жизнь современного человека трудно представить без работающего мобильного телефона. Сегодня гаджет заменяет пользователю все: настоящих друзей, советчика, дает свежую информацию о происходящем в мире, позволяет слушать музыку и смотреть интересные фильмы. Но все это может в один миг пропасть, если своевременно не зарядить мобильное устройство. Сервис Автолонг предлагает своим покупателям множество зарядных аппаратов, способных заряжать различные телефоны, имеющие функцию micro USB.

Таким образом, даже находясь в далеком путешествии, вы сможете всегда зарядить свой гаджет и быть всегда на связи или в курсе событий в повседневной жизни. Зарядные устройства отличаются высоким качеством и надежностью. К тому же они недорого стоят и доступны широкому числу покупателей.

  1. Оборудование для водителей транспортных средств под названием Анти-Сон. В былые времена шофер, находясь за баранкой длительное время уставал и мог заснуть, не прекратив движения. Происходили частые дорожно-транспортные происшествия, иногда с летальным исходом. В настоящее время наступили времена инноваций и внедрения современного оборудования, которое помогает нам качественно выполнять свои должностные обязанности. Вашему вниманию хотим представить устройство Анти-Сон, предназначенное для предотвращения засыпания водителя за рулем.

Как работает умное изделие? Если водитель заснул и естественно наклонит голову в какую-то сторону, то раздастся громкий звуковой сигнал, от которого человек мгновенно просыпается. При этом водитель своевременно реагирует на ситуацию на дороге. Особенно эффективно оборудование для людей, которые ездят на дальние расстояния или дальнобойщиков. 

  1. Часто, когда водитель находится в пути, ему звонят на мобильный телефон. Естественно, что шофер не сможет одновременно снять трубку и качественно ехать по трассе с большой скоростью. Имеется риск попадания в аварию, но иногда звонок очень важный и приходиться рисковать. Чтобы не было патовых ситуаций, производитель придумал автомобильный держатель с беспроводной зарядкой мобильного гаджета. Обычно он монтируется на лобовом стекле. Чтобы снять трубку или положить устройство обратно, требуется приложить небольшое усилие одной рукой. Изделие надежно защищено встроенной защитой от короткого замыкания и перепадов напряжения.

Описаны меньшая часть имеющегося на сайте оборудования, которое помогает выживать водителю в дороге и делает его жизнь более комфортной.


Вам также могут быть интересны наши обзоры:


Запчасти автомобильные