Автолонг приглашает на свой стенд на MIMS 2021 в Экспоцентре 23-26 августа

Компания «Автолонг» — генеральный партнер MIMS Automechanika Moscow 2021 — приглашает профессионалов автомобильной отрасли на самое грандиозное событие в мире авто, которое состоится с 23 по 26 августа 2021 года. Юбилейная, 25-ая выставка пройдет на территории «Экспоцентра» в павильонах №№2,7,8, локации «Форум» и на открытых выставочных площадях. Наш стенд находится во 2 павильоне - В317. Вход на выставку бесплатный, регистрация по ссылке >>




MIMS21_EC_Map


Часы работы MIMS Automechanika Moscow 2021


При планировании посещения выставки, обратите внимание на часы работы. 23 (понедельник), 24 (вторник), 25 (среда) августа MIMS Automechanika Moscow 2021 открыта для посещения с 10 утра до 18 часов.  В последний день выставки, 26 августа,  — время работы экспозиции с 10 утра до 16 часов. 


Как добраться до MIMS Automechanika Moscow 2021


Выставочный комплекс «Экспоцентр», на территории которого будет проходить выставка MIMS-2021, находится по адресу: Москва, Краснопресненская набережная 14. На метро посетители мероприятия могут добраться до «Экспоцентра» по Филевской линии (№4), станция «Выставочная».  Если вы за рулем, то посетить MIMS Automechanika Moscow 2021 вам будет удобно, припарковавшись на одной из парковок или стоянок, оборудованных на территории «Экспоцентра».  Так как территория выставки имеет три входа (Северный, Западный, Южный), вы можете заехать по любому удобному маршруту: со стороны Краснопресненской набережной, Первого Красногвардейского  проезда или с Третьего транспортного кольца. 


Мы напоминаем, что во время проведения на территории выставочного комплекса мероприятий, а также во вневыставочное время (после закрытия экспозиции), на прилегающей площади работает служба эвакуации авто, нарушающих парковочные правила. Мы просим наших гостей внимательно соблюдать правила и парковаться только в тех местах, которые определены как парковочные согласно нанесенной разметке и знакам. 


В непосредственной близости от «Экспоцентра» вы можете обнаружить сразу две большие платные парковки: на территории ТК «Афимолл» и парка культуры и отдыха «Красная Пресня».


Правила посещения выставки MIMS Automechanika Moscow 2021


Нам важно, чтобы каждый гость MIMS Automechanika Moscow 2021 чувствовал себя желанным и получил максимум полезной информации. Предлагаем вам ознакомиться с утвержденными правилами посещения выставки в 2021 году.  Каждый, кто приобрел билет или получил приглашение организатора или партнеров посетить мероприятие, соглашаются с нижеуказанными Правилами и обязуются их придерживаться.

  • Вход на MIMS Automechanika Moscow 2021 доступен только профессиональным посетителям — ИП, руководителям, управляющим, владельцам бизнеса, работникам и прочим представителям отечественной или иностранной компании, союза, органов власти, которые посещают выставку с профессиональными, деловыми целями.
  • Профессиональный посетитель должен иметь при себе документ, который бы подтверждал его личность и профессиональный статус и который он бы мог предъявить Организаторам по просьбе.
  • Для входа на выставку у вас должен быть бейдж, действительный на весь период мероприятия. Его можно распечатать после регистрации на сайте выставки или получить у администратора на входе, обменяв на пригласительный или билет и заполненную анкету. Заполнение анкеты — обязательное условие для аккредитации.
  • Билеты на MIMS Automechanika Moscow 2021 вы можете приобрести на кассе у входа в «Экспоцентр».
  • Если вы представитель СМИ, то вам нужно получить специальный бейдж после аккредитации на сайте выставки.
  • Чтобы пройти на территорию MIMS, приложите ваш бейдж к турникету со считывающим устройством.
  • Продажа или передача бейджа третьим лицам запрещена. Организатор имеет право проверить ваше удостоверение личности и соответствие его информации на бейдже.  

Мы рады приветствовать на выставке оптовых покупателей (владельцев магазинов, СТО, автокомбинатов, ремонтных мастерских), наших старых клиентов и новых поставщиков.  Мы стремимся, чтобы вы получили максимально выгодные коммерческие предложения, новую инсайдерскую информацию и доступ к партнерству первого уровня. Ждем вас на нашем стенде В317 в центральной части павильона №2!



Вам также могут быть интересны наши обзоры: