Автолонг снижает цены в апреле 2022!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить Вам, что мы взяли курс на постоянное снижение уровня оптовых и розничных цен в каталоге Autolong.ru!
Компания Автолонг оперативно отслеживает экономическую ситуацию, курсы валют и соответствующие актуальные изменения у поставщиков. Сегодня мы можем порадовать наших клиентов и партнеров! В связи с наметившейся стабилизацией ситуации, укреплением рубля и рядом предпринятых нами мер, мы ежедневно пересматриваем и значительно снижаем цены на различные товары для грузовых автомобилей и спецтехники.

Прямо сейчас вы можете купить по сниженной стоимости востребованные автотовары из различных категорий, например, такие как:




 

    ​​​









Мы делаем все, чтобы вы могли выгодно покупать весь ассортимент автоаксессуаров и комплектующих. Следите за обновлениями на сайте нашего интернет-магазина.
 
И не забывайте о нашей программе лояльности с гибкой системой скидок, которая позволяет постоянным клиентам покупать ходовые товары с дополнительными скидками .

Кроме того, интернет-магазин Автолонг постоянно проводит акции, а также сезонные и тематические распродажи. Если вы хотите быть постоянно в курсе новинок и наиболее интересных предложений, подписывайтесь и следите за нашими новостями!

Вам также могут быть интересны наши обзоры: